+49 (0) 681 / 910 10 0 info@musikhaus-knopp.de

Wir möchten uns kurz vorstellen.

Lernen Sie die Gesichter kennen, die das Musikhaus ausmachen. Wir sind für Sie da, antworten auf Fragen und bieten Ihnen besten Service.
Christoph Knopp

Christoph Knopp

Holzblasintrumentenmacher Meister/ Geschäftsführer

Leitung der Blasinstrumente, Digitalpianos & Schlagzeugabteilung

Beratung & Verkauf, Service und Blasinstrumentenwerkstatt

Tel.: 0 681 / 910 10 15
Email: cknopp@musikhaus-knopp.de

Kai Brill

Kai Brill

Geschäftsführer

Leitung Guitars & Pro Audio Equipment

Beratung & Verkauf, Reparatur-Service Saiteninstrumente

Tel.: 0681 / 910 10 19
Email: kbrill@musikhaus-knopp.de

Alexandra Bethäuser

Alexandra Bethäuser

Musikafachhändlerin / Eventmanagerin

Beratung & Verkauf

Digitalpianos, Noten & Fachliteratur

Tel.: 0681 / 910 10 13
Email: abethaeuser@musikhaus-knopp.de

Sascha Baus

Sascha Baus

Musikfachhändler

Beratung & Verkauf

Guitars & Pro Audio Equipment

Tel.: 0681 / 910 10 19
Email: sbaus@musikhaus-knopp.de

Steve Bernard

Steve Bernard

Produktspezialist

Beratung & Verkauf

Holz- & Blechblasinstrumente

Tel.: 0681 / 910 10 16
Email: sbernard@musikhaus-knopp.de

Annika Zocaro

Annika Zocaro

Musikfachhändlerin

Beratung & Verkauf

Noten & Fachliteratur, Ticketservice

Tel.: 0681 / 910 10 10
Email: azocaro@musikhaus-knopp.de

Francesco Bruno

Francesco Bruno

Auszubildender Musikfachhändler

Beratung & Verkauf

Guitars & Pro Audio Equipment

Tel.: 0681 / 910 10 19
Email: guitars@musikhaus-knopp.de

Alexandre Ari Piazza

Alexandre Ari Piazza

Studentische Aushilfskraft

Beratung &Verkauf

Noten & Fachliteratur

Tel.: 0681 / 910 10 10
Email: noten@musikhaus-knopp.de

Virtueller Rundgang

Twitter

Mit dem Laden des Tweets akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Twitter.
Mehr erfahren

Inhalt laden